傳送勤務員勞務承攬
國防部辦理「傳送勤務員勞務承攬」已於 2022/12/30 決標,決標金額 49,683,800 元(約 4,968 萬),得標廠商為廣泰昇有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/10 |
| 決標日期 | 2022/12/30 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | ND12007L043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 51,868,690 元 |
| 總決標金額 | 49,683,800 元(約 4,968 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣泰昇有限公司公司資料↗ | 得標 | 49,683,800 元 |
| 佳能工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建緣股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/01 公開招標公告
- 2022/11/29 無法決標公告
- 2022/12/01 公開招標公告
- 2022/12/12 無法決標公告
- 2022/12/13 公開招標公告
- 2022/12/20 無法決標公告
- 2022/12/23 公開招標公告
- 2023/01/10 決標公告 49,683,800 元