磁振造影掃描儀1.5T等2項
國防部辦理「磁振造影掃描儀1.5T等2項」已於 2022/04/19 決標,決標金額 47,000,000 元(約 4,700 萬),得標廠商為聯銘盛貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/01 |
| 決標日期 | 2022/04/19 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | ND11006L126 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 47,350,000 元 |
| 總決標金額 | 47,000,000 元(約 4,700 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯銘盛貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 47,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/09 公開招標公告
- 2022/04/07 無法決標公告
- 2022/04/08 公開招標公告
- 2022/05/04 無法決標公告
- 2022/05/04 公開招標公告
- 2022/06/01 決標公告 47,000,000 元
- 2022/06/01 決標公告 47,000,000 元