團體班照顧服務員勞務委外
國防部辦理「團體班照顧服務員勞務委外」已於 2019/12/25 決標,決標金額 29,984,020 元(約 2,998 萬),得標廠商為有限責任桃園市祥暉勞動合作社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/08 |
| 決標日期 | 2019/12/25 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | ND09001L045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 40,223,000 元 |
| 總決標金額 | 29,984,020 元(約 2,998 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任桃園市祥暉勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 29,984,020 元 |
| 有限責任新竹縣禾意照顧服務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/22 公開招標公告
- 2019/12/18 無法決標公告
- 2019/12/18 公開招標公告
- 2020/01/08 決標公告 29,984,020 元
- 2021/11/05 拒絕往來廠商名單公告