核磁共振攝影系統
國防部辦理「核磁共振攝影系統」已於 2019/05/15 決標,決標金額 39,480,000 元(約 3,948 萬),得標廠商為聯銘盛貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/17 |
| 決標日期 | 2019/05/15 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | ND08003L130 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 39,490,000 元 |
| 總決標金額 | 39,480,000 元(約 3,948 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯銘盛貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 39,480,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/07 公開招標公告
- 2019/03/29 無法決標公告
- 2019/04/01 公開招標公告
- 2019/04/11 無法決標公告
- 2019/04/12 公開招標公告
- 2019/04/22 無法決標公告
- 2019/05/03 公開招標公告
- 2019/05/17 決標公告 39,480,000 元