高階心血管手術整合系統
國防部辦理「高階心血管手術整合系統」已於 2021/06/10 決標,決標金額 63,600,000 元(約 6,360 萬),得標廠商為聯銘盛貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/16 |
| 決標日期 | 2021/06/10 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | NC10017L108 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 63,600,000 元 |
| 總決標金額 | 63,600,000 元(約 6,360 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯銘盛貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 63,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/22 公開招標公告
- 2021/04/13 無法決標公告
- 2021/05/05 公開招標公告
- 2021/05/26 公開招標更正公告
- 2021/06/02 無法決標公告
- 2021/06/02 公開招標公告
- 2025/05/16 決標公告 63,600,000 元