國軍高雄總醫院環境清潔維護等2項
國防部辦理「國軍高雄總醫院環境清潔維護等2項」已於 2024/12/10 決標,決標金額 63,521,075 元(約 6,352 萬),得標廠商為久毅國際事業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/03 |
| 決標日期 | 2024/12/10 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | NB14001L072 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 71,017,022 元 |
| 總決標金額 | 63,521,075 元(約 6,352 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久毅國際事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,021,075 元 |
| 俊亞實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 51,500,000 元 |
| 和美環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/12 公開招標公告
- 2025/01/03 決標公告 63,521,075 元