C型臂血管攝影X光機含手術台
國防部辦理「C型臂血管攝影X光機含手術台」已於 2024/02/23 決標,決標金額 18,650,000 元(約 1,865 萬),得標廠商為鼎邦實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/07 |
| 決標日期 | 2024/02/23 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | NB13001L104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,661,500 元 |
| 總決標金額 | 18,650,000 元(約 1,865 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎邦實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/14 公開招標公告
- 2023/12/07 無法決標公告
- 2023/12/07 公開招標公告
- 2024/01/04 無法決標公告
- 2024/01/04 公開招標公告
- 2024/03/07 決標公告 18,650,000 元