含纖適脂均衡配方等62項
國防部辦理「含纖適脂均衡配方等62項」已於 2021/12/14 決標,決標金額 118,949,038 元(約 1.2 億)。
決標結果
得標廠商—
決標金額118,949,038 元(約 1.2 億)
決標日期2021/12/14
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/23 |
| 決標日期 | 2021/12/14 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | NB11001L031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 126,926,105 元 |
| 總決標金額 | 118,949,038 元(約 1.2 億) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/15 公開招標公告
- 2021/12/28 無法決標公告
- 2021/12/30 公開招標公告
- 2022/01/25 無法決標公告
- 2022/03/23 決標公告 118,949,038 元
- 2022/04/11 更正決標公告
- 2022/04/20 更正決標公告