國軍高雄總醫院警衛勤務
國防部辦理「國軍高雄總醫院警衛勤務」已於 2019/12/25 決標,決標金額 21,197,736 元(約 2,120 萬),得標廠商為嘉賀保全股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/08 |
| 決標日期 | 2019/12/25 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | NB09002L014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 21,197,736 元 |
| 總決標金額 | 21,197,736 元(約 2,120 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉賀保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 21,197,736 元 |
| 忠華保全事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 先鋒保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/29 公開招標公告
- 2019/11/21 公開招標更正公告
- 2019/12/04 無法決標公告
- 2019/12/06 公開招標公告
- 2019/12/16 無法決標公告
- 2019/12/18 公開招標公告
- 2020/01/08 決標公告 21,197,736 元