台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙頭加瑪閃爍攝影機

國防部辦理「雙頭加瑪閃爍攝影機」已於 2015/04/10 決標,決標金額 10,500,000 元(約 1,050 萬),得標廠商為永信醫材有限公司。

決標結果
得標廠商永信醫材有限公司
決標金額10,500,000 元(約 1,050 萬)
決標日期2015/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/15
決標日期2015/04/10
招標機關國防部
標案編號NB04202L105
預算金額
底價金額10,700,000 元
總決標金額10,500,000 元(約 1,050 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永信醫材有限公司公司資料↗ 得標 10,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/01 無法決標公告
  2. 2015/04/02 公開招標公告
  3. 2015/04/15 決標公告 10,500,000 元