國軍醫院伺服器採購建置
國防部辦理「國軍醫院伺服器採購建置」已於 2022/12/12 決標,決標金額 69,889,433 元(約 6,989 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/29 |
| 決標日期 | 2022/12/12 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | NA11002L160 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 69,889,433 元(約 6,989 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三商電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 69,889,433 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/16 公開招標公告
- 2022/10/14 無法決標公告
- 2022/10/14 公開招標公告
- 2022/12/29 決標公告 69,889,433 元