台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

輪轂

國防部辦理「輪轂」已於 2022/10/14 決標,決標金額 791,820 元(約 79 萬),得標廠商為敏昌機械工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商敏昌機械工業股份有限公司
決標金額791,820 元(約 79 萬)
決標日期2022/10/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/16
決標日期2022/10/14
招標機關國防部
標案編號JK09002L136-2
預算金額
底價金額791,832 元
總決標金額791,820 元(約 79 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
敏昌機械工業股份有限公司公司資料↗ 得標 263,940 元
華同工業股份有限公司公司資料↗ 得標 263,940 元
信鋐工業股份有限公司公司資料↗ 得標 263,940 元
財團法人工業研究院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/15 無法決標公告
  2. 2022/10/03 無法決標公告
  3. 2022/11/16 決標公告 791,820 元