貼布組勞務委外
國防部辦理「貼布組勞務委外」已於 2024/06/07 決標,決標金額 9,275,420 元(約 928 萬),得標廠商為裕泰興實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/12 |
| 決標日期 | 2024/06/07 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | JE13009L189 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,621,760 元 |
| 總決標金額 | 9,275,420 元(約 928 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕泰興實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,637,710 元 |
| 欣吉利實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,637,710 元 |
| 科藝精密工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/17 公開招標公告
- 2024/06/12 決標公告 9,275,420 元