台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

戰鬥背心外套供料加工後續擴充

國防部辦理「戰鬥背心外套供料加工後續擴充」已於 2022/12/21 決標,決標金額 53,950,000 元(約 5,395 萬),得標廠商為迪舜實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商迪舜實業股份有限公司
決標金額53,950,000 元(約 5,395 萬)
決標日期2022/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/29
決標日期2022/12/21
招標機關國防部
標案編號JE10005L122PE1
預算金額
底價金額53,950,000 元
總決標金額53,950,000 元(約 5,395 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
迪舜實業股份有限公司公司資料↗ 得標 53,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→