台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

營區阻絕設備整修更新

國防部辦理「營區阻絕設備整修更新」已於 2025/08/07 決標,決標金額 5,260,000 元(約 526 萬),得標廠商為眾陽機械製造股份有限公司。

決標結果
得標廠商眾陽機械製造股份有限公司
決標金額5,260,000 元(約 526 萬)
決標日期2025/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/11
決標日期2025/08/07
招標機關國防部
標案編號HV14004L023
預算金額
底價金額5,285,280 元
總決標金額5,260,000 元(約 526 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
眾陽機械製造股份有限公司公司資料↗ 得標 5,260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→