1500型瓦斯蒸汽鍋爐採購
國防部辦理「1500型瓦斯蒸汽鍋爐採購」已於 2019/07/24 決標,決標金額 466,000 元(約 47 萬),得標廠商為元耀企業社(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/13 |
| 決標日期 | 2019/07/24 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HV08002P031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 536,750 元 |
| 總決標金額 | 466,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元耀企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 466,000 元 |
| 越方實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 霖興機械工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/13 決標公告 466,000 元