青年日報委外印製、包裝、運送等4項
國防部辦理「青年日報委外印製、包裝、運送等4項」已於 2017/03/21 決標,決標金額 23,898,361 元(約 2,390 萬),得標廠商為中國時報文化事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/27 |
| 決標日期 | 2017/03/21 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HS06021L103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 24,918,892 元 |
| 總決標金額 | 23,898,361 元(約 2,390 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中國時報文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 23,898,361 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/15 公開招標公告
- 2017/03/14 公開招標公告
- 2017/03/14 無法決標公告
- 2017/03/27 決標公告 23,898,361 元