高速電梯(含汽車貨物油壓昇降機)維護保養
國防部辦理「高速電梯(含汽車貨物油壓昇降機)維護保養」已於 2015/06/02 決標,決標金額 1,278,000 元(約 128 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/05 |
| 決標日期 | 2015/06/02 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HS04014L529 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,307,000 元 |
| 總決標金額 | 1,278,000 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司公司資料↗ | 得標 | 1,278,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/08 公開招標公告
- 2015/05/26 無法決標公告
- 2015/05/26 公開招標公告
- 2015/06/05 決標公告 1,278,000 元