台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新式TCI天線

國防部辦理「新式TCI天線」已於 2026/07/07 決標,決標金額 56,000,000 元(約 5,600 萬),得標廠商為仁美設計顧問工程有限公司。

決標結果
得標廠商仁美設計顧問工程有限公司
決標金額56,000,000 元(約 5,600 萬)
決標日期2026/07/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/16
決標日期2026/07/07
招標機關國防部
標案編號HP15075L209
預算金額
底價金額56,037,700 元
總決標金額56,000,000 元(約 5,600 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仁美設計顧問工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/07/16 決標公告 56,000,000 元