電力網絡相關設備建構
國防部辦理「電力網絡相關設備建構」已於 2025/10/27 決標,決標金額 54,734,000 元(約 5,473 萬),得標廠商為鎧鉅工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/31 |
| 決標日期 | 2025/10/27 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HP14071L182 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 54,734,000 元(約 5,473 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎧鉅工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,736,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/11 公開招標公告
- 2025/05/06 無法決標公告
- 2025/05/09 公開招標公告
- 2025/07/21 無法決標公告
- 2025/07/23 公開招標公告
- 2025/08/14 無法決標公告
- 2025/08/19 公開招標公告
- 2025/09/24 無法決標公告
- 2025/09/25 公開招標公告
- 2025/10/31 決標公告 54,734,000 元