視覺化語音處理系統
國防部辦理「視覺化語音處理系統」已於 2023/05/18 決標,決標金額 19,800,000 元(約 1,980 萬),得標廠商為長禾科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/22 |
| 決標日期 | 2023/05/18 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HP12054L152 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 20,000,000 元 |
| 總決標金額 | 19,800,000 元(約 1,980 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長禾科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/23 公開招標公告
- 2023/04/11 無法決標公告
- 2023/04/12 公開招標公告
- 2023/05/08 無法決標公告
- 2023/05/09 公開招標公告
- 2023/05/22 決標公告 19,800,000 元