台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

通信協定處理系統

國防部辦理「通信協定處理系統」已於 2016/04/20 決標,決標金額 17,900,000 元(約 1,790 萬),得標廠商為天基科技有限公司。

決標結果
得標廠商天基科技有限公司
決標金額17,900,000 元(約 1,790 萬)
決標日期2016/04/20
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/26
決標日期2016/04/20
招標機關國防部
標案編號HP05012L108
預算金額
底價金額21,100,241 元
總決標金額17,900,000 元(約 1,790 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天基科技有限公司公司資料↗ 得標 8,600,000 元
安慶國際資訊有限公司公司資料↗ 得標 9,300,000 元
定興科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
宗臣科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
旭威電腦資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/06 公開招標公告
  2. 2016/04/26 決標公告 17,900,000 元