107年前台暨行政人力派遣勞務採購
國防部辦理「107年前台暨行政人力派遣勞務採購」已於 2017/12/27 決標,決標金額 62,196,120 元(約 6,220 萬),得標廠商為達尹企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/04 |
| 決標日期 | 2017/12/27 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HM07002L056 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 62,625,600 元 |
| 總決標金額 | 62,196,120 元(約 6,220 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達尹企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 62,196,120 元 |
| 瀚峰企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/22 公開招標公告
- 2017/12/21 無法決標公告
- 2017/12/22 公開招標公告
- 2018/01/04 決標公告 62,196,120 元