106年前台暨行政人力派遣勞務採購
國防部辦理「106年前台暨行政人力派遣勞務採購」已於 2016/12/20 決標,決標金額 49,575,060 元(約 4,958 萬),得標廠商為有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/09 |
| 決標日期 | 2016/12/20 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HM06001L023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 50,101,200 元 |
| 總決標金額 | 49,575,060 元(約 4,958 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 49,575,060 元 |
| 拓耘企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大新企管顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達尹企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/21 公開招標公告
- 2017/01/09 決標公告 49,575,060 元