可攜式衛星終端(Ku)等40項
國防部辦理「可攜式衛星終端(Ku)等40項」已於 2017/08/01 決標,決標金額 44,987,000 元(約 4,499 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司國際電信分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/08 |
| 決標日期 | 2017/08/01 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HL06005L109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 45,236,114 元 |
| 總決標金額 | 44,987,000 元(約 4,499 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司國際電信分公司公司資料↗ | 得標 | 44,987,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/20 公開招標公告
- 2017/07/05 公開招標公告
- 2017/07/05 無法決標公告
- 2017/07/14 無法決標公告
- 2017/07/14 公開招標公告
- 2017/07/24 無法決標公告
- 2017/07/24 公開招標公告
- 2017/08/08 決標公告 44,987,000 元