臺北市大安區委外打掃案
國防部辦理「臺北市大安區委外打掃案」已於 2022/02/10 決標,決標金額 1,129,680 元(約 113 萬),得標廠商為暐得實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/24 |
| 決標日期 | 2022/02/10 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HK11F05P005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,230,300 元 |
| 總決標金額 | 1,129,680 元(約 113 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 暐得實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,129,680 元 |
| 欣瑪企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/22 公開招標公告
- 2021/11/04 無法決標公告
- 2021/11/04 公開招標公告
- 2022/02/24 決標公告 1,129,680 元