環境監控系統裝備維修案
國防部辦理「環境監控系統裝備維修案」已於 2021/09/08 決標,決標金額 1,425,000 元(約 143 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/28 |
| 決標日期 | 2021/09/08 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HK11F03P003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,425,000 元 |
| 總決標金額 | 1,425,000 元(約 143 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,425,000 元 |
| 群智自動化工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/20 公開招標公告
- 2021/09/02 無法決標公告
- 2021/09/02 公開招標公告
- 2021/09/28 決標公告 1,425,000 元