台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年北部地區中央空調設備維護保養案

國防部辦理「111年北部地區中央空調設備維護保養案」已於 2021/12/07 決標,決標金額 419,860 元(約 42 萬),得標廠商為瑞梅企業有限公司。

決標結果
得標廠商瑞梅企業有限公司
決標金額419,860 元(約 42 萬)
決標日期2021/12/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/05
決標日期2021/12/07
招標機關國防部
標案編號HK11410P010
預算金額
底價金額711,500 元
總決標金額419,860 元(約 42 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞梅企業有限公司公司資料↗ 得標 419,860 元
精陞工程有限公司公司資料↗ 未得標
金玉冷凍空調工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
生記空調電機企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/25 公開招標公告
  2. 2022/01/05 決標公告 419,860 元