UPS不斷電系統維護
國防部辦理「UPS不斷電系統維護」已於 2021/12/24 決標,決標金額 9,964,500 元(約 996 萬),得標廠商為品同企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/29 |
| 決標日期 | 2021/12/24 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HK11403L044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,964,500 元 |
| 總決標金額 | 9,964,500 元(約 996 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 品同企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,964,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/20 公開招標公告
- 2021/11/19 無法決標公告
- 2021/11/22 公開招標公告
- 2021/12/02 無法決標公告
- 2021/12/03 公開招標公告
- 2021/12/15 無法決標公告
- 2021/12/16 公開招標公告
- 2021/12/29 決標公告 9,964,500 元