電動接駁車及搬運車採購
國防部辦理「電動接駁車及搬運車採購」已於 2021/08/25 決標,決標金額 650,700 元(約 65 萬),得標廠商為金鑨國際開發股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/07 |
| 決標日期 | 2021/08/25 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HK10F21P021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 663,000 元 |
| 總決標金額 | 650,700 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金鑨國際開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 650,700 元 |
| 宏龍輪椅股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/07 決標公告 650,700 元