網路型KVM等3項採購案
國防部辦理「網路型KVM等3項採購案」已於 2021/04/20 決標,決標金額 2,048,000 元(約 205 萬),得標廠商為奎宇科技股份有限公司 (Kui Yu Technology Co., Ltd.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/03 |
| 決標日期 | 2021/04/20 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HK10F15P015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,093,000 元 |
| 總決標金額 | 2,048,000 元(約 205 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奎宇科技股份有限公司 (Kui Yu Technology Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 2,048,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/01 公開招標公告
- 2021/04/14 無法決標公告
- 2021/04/14 公開招標公告
- 2021/05/03 決標公告 2,048,000 元