通信微波車載裝備維修案
國防部辦理「通信微波車載裝備維修案」已於 2020/11/10 決標,決標金額 2,184,000 元(約 218 萬),得標廠商為環安達科技實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/20 |
| 決標日期 | 2020/11/10 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HK10F03P003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,327,000 元 |
| 總決標金額 | 2,184,000 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 環安達科技實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,184,000 元 |
| 翔宇系統有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/22 公開招標公告
- 2020/11/04 無法決標公告
- 2020/11/04 公開招標公告
- 2020/11/20 決標公告 2,184,000 元