忠信營區環境清潔維護案
國防部辦理「忠信營區環境清潔維護案」已於 2020/12/17 決標,決標金額 1,166,000 元(約 117 萬),得標廠商為波阿斯工業工程有限公司。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/18 |
| 決標日期 | 2020/12/17 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HK10405P005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,493,000 元 |
| 總決標金額 | 1,166,000 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 波阿斯工業工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,166,000 元 |
| 暐得實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百塑多企業工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安忻有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍谷工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鳳德企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 帕蒂諾美學設計企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 爵島實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美宇真企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/27 公開招標公告
- 2020/12/18 決標公告 1,166,000 元