隊史館文物裝備搬遷案
國防部辦理「隊史館文物裝備搬遷案」已於 2021/10/15 決標,決標金額 657,000 元(約 66 萬),得標廠商為紳運有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/04 |
| 決標日期 | 2021/10/15 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HK10404P004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 903,000 元 |
| 總決標金額 | 657,000 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紳運有限公司公司資料↗ | 得標 | 657,000 元 |
| 有志貨運物流有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉元搬家貨運行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 珮得美廣告設計企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉榤工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/04 決標公告 657,000 元