模型物件採購
國防部辦理「模型物件採購」已於 2020/03/03 決標,決標金額 628,000 元(約 63 萬),得標廠商為台灣盈米科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/31 |
| 決標日期 | 2020/03/03 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HK09K02P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 744,000 元 |
| 總決標金額 | 628,000 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣盈米科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 628,000 元 |
| 環美國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達彼思科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/23 公開徵求廠商提供參考資料
- 2020/02/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/03/31 決標公告 628,000 元
- 2020/07/14 更正決標公告