國軍資訊通信系統維護
國防部辦理「國軍資訊通信系統維護」已於 2019/12/30 決標,決標金額 31,419,900 元(約 3,142 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/06 |
| 決標日期 | 2019/12/30 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HK09303L044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 31,419,900 元(約 3,142 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 31,419,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/01/06 決標公告 31,419,900 元