台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

趨勢科技OfficeScan Multilingual Full Feature升級版等8項

國防部辦理「趨勢科技OfficeScan Multilingual Full Feature升級版等8項」已於 2019/05/22 決標,決標金額 9,000,000 元(約 900 萬),得標廠商為銳傑科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商銳傑科技股份有限公司
決標金額9,000,000 元(約 900 萬)
決標日期2019/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/24
決標日期2019/05/22
招標機關國防部
標案編號HK08308L149
預算金額
底價金額9,000,000 元
總決標金額9,000,000 元(約 900 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銳傑科技股份有限公司公司資料↗ 得標 9,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/05/24 決標公告 9,000,000 元