視訊編解碼器採購案
國防部辦理「視訊編解碼器採購案」已於 2018/10/25 決標,決標金額 1,863,300 元(約 186 萬),得標廠商為兆網有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/07 |
| 決標日期 | 2018/10/25 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HK07F06P006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,896,500 元 |
| 總決標金額 | 1,863,300 元(約 186 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆網有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,863,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/14 公開招標公告
- 2018/09/28 無法決標公告
- 2018/09/28 公開招標公告
- 2018/10/19 公開招標公告
- 2018/10/19 無法決標公告
- 2018/11/07 決標公告 1,863,300 元