台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107-108年TWAN設備CISCO6506路由器等97項維護後續擴充

國防部辦理「107-108年TWAN設備CISCO6506路由器等97項維護後續擴充」已於 2019/10/09 決標,決標金額 15,500,000 元(約 1,550 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商神通資訊科技股份有限公司
決標金額15,500,000 元(約 1,550 萬)
決標日期2019/10/09
預算金額15,500,000 元(約 1,550 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/17
決標日期2019/10/09
招標機關國防部
標案編號HK07304L038-1
預算金額15,500,000 元(約 1,550 萬)
底價金額
總決標金額15,500,000 元(約 1,550 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 15,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→