博新通信設備維護案
國防部辦理「博新通信設備維護案」已於 2018/07/03 決標,決標金額 36,840,000 元(約 3,684 萬),得標廠商為國家中山科學研究院資訊通信研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/17 |
| 決標日期 | 2018/07/03 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HK07006R |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 36,840,000 元 |
| 總決標金額 | 36,840,000 元(約 3,684 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國家中山科學研究院資訊通信研究院公司資料↗ | 得標 | 36,840,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/17 決標公告 36,840,000 元
- 2020/03/18 更正決標公告