網路交換器等5項採購案
國防部辦理「網路交換器等5項採購案」已於 2017/12/05 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為凌群電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/13 |
| 決標日期 | 2017/12/05 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HK06431P031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 982,476 元 |
| 總決標金額 | 980,000 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凌群電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 980,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/29 無法決標公告
- 2017/12/13 決標公告 980,000 元