辦公桌椅櫃採購案
國防部辦理「辦公桌椅櫃採購案」已於 2016/09/12 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為佳樺家具有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/22 |
| 決標日期 | 2016/09/12 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HK05424P024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,003,000 元 |
| 總決標金額 | 1,000,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳樺家具有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/22 公開招標公告
- 2016/08/22 無法決標公告
- 2016/08/22 公開招標公告
- 2016/08/25 公開招標更正公告
- 2016/09/06 無法決標公告
- 2016/09/06 公開招標公告
- 2016/09/22 決標公告 1,000,000 元