台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

發電機噪音改善案

國防部辦理「發電機噪音改善案」已於 2015/09/24 決標,決標金額 1,910,000 元(約 191 萬),得標廠商為天新工業有限公司。

決標結果
得標廠商天新工業有限公司
決標金額1,910,000 元(約 191 萬)
決標日期2015/09/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/12
決標日期2015/09/24
招標機關國防部
標案編號HK04435P035
預算金額
底價金額2,067,180 元
總決標金額1,910,000 元(約 191 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天新工業有限公司公司資料↗ 得標 340,000 元
真光宏遠科技有限公司公司資料↗ 得標 1,570,000 元
鉅唐電機有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/04 公開招標公告
  2. 2015/10/12 決標公告 1,910,000 元