共同供應契約國軍醫用被服共同供應契約
國防部辦理「國軍醫用被服共同供應契約」已於 2025/11/24 決標,決標金額 54,294,135 元(約 5,429 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額54,294,135 元(約 5,429 萬)
決標日期2025/11/24
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/13 |
| 決標日期 | 2025/11/24 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HJ15005L006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 70,681,015 元 |
| 總決標金額 | 54,294,135 元(約 5,429 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/12 公開招標公告
- 2025/08/22 無法決標公告
- 2025/10/03 無法決標公告
- 2025/10/03 公開招標公告
- 2025/10/20 無法決標公告
- 2025/10/21 公開招標公告
- 2025/10/30 無法決標公告
- 2025/10/31 公開招標公告
- 2025/11/10 無法決標公告
- 2025/11/12 公開招標公告
- 2026/01/07 無法決標公告
- 2026/01/09 無法決標公告
- 2026/01/09 決標公告 54,294,135 元
- 2026/01/13 無法決標公告
- 2026/01/13 無法決標公告
- 2026/01/13 決標公告 54,294,135 元
- 2026/01/13 決標公告 54,294,135 元