生化檢驗全自動軌道系統租賃
國防部辦理「生化檢驗全自動軌道系統租賃」已於 2025/12/02 決標,決標金額 54,300,000 元(約 5,430 萬),得標廠商為昌駿國際醫材有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/04 |
| 決標日期 | 2025/12/02 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HJ14023L212 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 54,300,000 元(約 5,430 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌駿國際醫材有限公司公司資料↗ | 得標 | 54,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/01 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2025/09/17 公開招標公告
- 2025/10/16 無法決標公告
- 2025/10/17 公開招標公告
- 2025/12/04 決標公告 54,300,000 元