首日區調劑台含智慧導引系統等5項
國防部辦理「首日區調劑台含智慧導引系統等5項」已於 2025/06/09 決標,決標金額 19,500,000 元(約 1,950 萬),得標廠商為富綸興業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/22 |
| 決標日期 | 2025/06/09 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HJ14018L144 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,500,000 元(約 1,950 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富綸興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,500,000 元 |
| 新漢智能系統股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻森整合機電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百國科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/13 公開招標公告
- 2025/02/26 無法決標公告
- 2025/03/10 公開招標公告
- 2025/07/22 決標公告 19,500,000 元