5號變電站設備汰換
國防部辦理「5號變電站設備汰換」已於 2025/04/01 決標,決標金額 29,089,965 元(約 2,909 萬),得標廠商為聯東機電有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/07 |
| 決標日期 | 2025/04/01 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HJ14011L032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 29,106,188 元 |
| 總決標金額 | 29,089,965 元(約 2,909 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯東機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 29,089,965 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/17 公開招標公告
- 2024/10/18 公開招標更正公告
- 2024/11/04 無法決標公告
- 2024/11/05 公開招標公告
- 2024/11/14 公開招標公告
- 2024/11/14 無法決標公告
- 2025/04/07 決標公告 29,089,965 元