台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

員工餐廳膳食供應

國防部辦理「員工餐廳膳食供應」已於 2025/07/02 決標,決標金額 87,219,000 元(約 8,722 萬),得標廠商為昱品事業有限公司。

決標結果
得標廠商昱品事業有限公司
決標金額87,219,000 元(約 8,722 萬)
決標日期2025/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/04
決標日期2025/07/02
招標機關國防部
標案編號HJ14003L160
預算金額
底價金額
總決標金額87,219,000 元(約 8,722 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱品事業有限公司公司資料↗ 得標 87,219,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/05/15 無法決標公告
  3. 2025/05/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2025/07/04 決標公告 87,219,000 元