4號變電站設備汰換
國防部辦理「4號變電站設備汰換」已於 2024/03/11 決標,決標金額 27,810,000 元(約 2,781 萬),得標廠商為聯東機電有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/14 |
| 決標日期 | 2024/03/11 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HJ13019L084 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 27,885,554 元 |
| 總決標金額 | 27,810,000 元(約 2,781 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯東機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 27,810,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/24 公開招標公告
- 2023/12/15 無法決標公告
- 2023/12/15 公開招標公告
- 2024/03/14 決標公告 27,810,000 元