麻醉機等4項
國防部辦理「麻醉機等4項」已於 2024/02/26 決標,決標金額 20,830,000 元(約 2,083 萬),得標廠商為潔昇興業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/08 |
| 決標日期 | 2024/02/26 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | HJ13015L114 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 20,831,657 元 |
| 總決標金額 | 20,830,000 元(約 2,083 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潔昇興業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 20,830,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/15 公開招標公告
- 2024/01/09 無法決標公告
- 2024/01/10 公開招標公告
- 2024/01/18 無法決標公告
- 2024/01/19 公開招標公告
- 2024/03/08 決標公告 20,830,000 元